Lanarte снова радует новым каталогом.
Приятно видеть, что Lanarte старается двигаться вперед. Данная порция новинок мне понравилась.
Лицом каталога выбрали сюжет с птицами. Да, ничего особенного, но вполне добротная и проработанная вышивка.
Мня заинтересовала замечательная пара вышивок на тему гербер. По-моему очень небанально они дополняют друг друга и смотрятся, если воспринимать их именно как комплект.
В этот раз Lanarte порадовала и довольно добротным букетом в вазе. Немного смущает обилие светло-серого в фоне, но, мне кажется, в вышивке это будет уместно.
Так же неплохой союз составляют 4 вышивки ниже. Часть из них, как мне кажется, фирма уже выпускала в прошлом. Это не новинки в прямом смысле слова, но они вполне удачны. Я рада, что данные наборы вернутся в ассортимент.
Остальные вышивки каталога, не столь интересны. Но, я бы сказала, что в этот раз все предложенные наборы и серии вполне на уровне, исключая серию изразцов (ну, не нравится мне она :) ). Судите сами:
Комментарии: 0
Пока нет комментариев