Какому журналу о вышивке отдать предпочтение?
Журнал "Вышиваю крестиком"
Журнал издается 13 раз в год. В каждом номере содержится несколько новых схем для вышивки с указанием материалов и один мегапостер со схемой для наиболее масштабной работы. Так же в журнале публекуются обзоры новых товаров для рукоделия, интервью с дизайнерами, принять участие в конкурсе или прочесть письма читателей с фото их вышитых работ. Самому стать героем журнала тоже довольно просто: издание имеет собственный сайт, через который активно взаимодействует с читателями, проводит опросы, публикует письма.
Огромный плюс журнала - возможность оформить подписку электронно. Это можно сделать на сайте http://glc.ru/ . Особенно приятно, что в числе опций есть подписка и на онлайн-версию журнала, правда пока только для iPhone/iPad.
Журнал "Вышитые Картины"
Журнал выходит раз в месяц. Картины и картинки, небольшие миниатюры и достаточно сложные вещи, для квартиры и дачи, для детской комнаты и подарков родным и друзьям — все это можно легко вышить с помощью схем и советов, приводимых в журнале. В интернете журнал представлен слабо, кроме анонса новых выпусков на сайте журнала и прочесть-то нечего.
Выпуски журнала можно заказать с доставкой на сайте http://konliga.biz/. Онлайн-версии журнал, к сожалению, не имеет.
Журнал "Вышивка крестом. Красиво и легко."
Выходит раз в неделю. У издания интересный подход - это, своего рода, журнал-коллекция. В каждом выпуске содержится схема и материалы для вышивки кусочка семплера. Весь семплер можно вышить, лишь заполучив все журналы серии. В журнале можно найти интересные идеи вышивки подарков, а так же обучающие материалы и мастер-классы по различным стежкам и швам. На сайте издания представлен исчерпывающий анонс содержания.
Журнал продается только в киосках. Нет возможности оформить подписку через интернет или получить элетронную версию выпусков.
Журнал "Формула рукоделия"
Издается ежемесячно. Интересен по наполнению - предлагает очень достойные дизайны для вышивания. Содержит материалы не только о вышивке, но и о смежных областях рукоделия. В каждом номере присутствуют рубрики: мастер-классы для начинающих, письма читателей, интересные истории из жизни рукодельниц, креативные новости, конкурсы с полезными призами, кроссворд. Редакция журнала весной и осенью организует рукодельную выставку "Формулу Рукоделия".
На сайте журнала можно ознакомиться с анонсом номеров, приобрести любой журнал с доставкой на дом. Электронной версии журнала не выпускается.
Надеемся, наш обзор был Вам полезен!
Комментарии: 1